Тянущая боль внизу живота

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже вторый сутки болит живот в самом низк, боль тянущая, начинается после похода в туалет и понемногу ослабевает. Утром все безболезненно. Также болит в самом конце мочииспускания. Прикладываю общий анализ мочи. Боль похожа на боль при цистите, но крови нет
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-15 12:28
Анализ в норме. Начните с УЗИ органов малого таза и посетите гинеколога