Тянущие боли в низу живота

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня уже две недели, тянущие боли в низу живота, бывает что как будто внутри сжимают рукой, и сразу отпускает. И проходит как в туалет схожу (по большому или по маленькому) но не на долго, выделений ни каких нет. Прошел узи брюшной полости, патологий не выявлено. Что у меня может быть? К кому обратиться и какие анализы нужно ещё сдать? Или может посоветуете что нибудь из лекарств, т. к. живу в посёлке урологов нет ( СПАСИБО!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2016 года

3 ответа

Сдайте общий анализ мочи, клинический анализ крови, выполните узи почек мочевого пузыря с наполнением. По поводу болей можете посетить хирурга для начала.
Андрей 2016-01-18 19:48
Здравствуйте, был на приёме у хирурга, он пощупал мне живот, и говорит ни чего серьёзного. Выписал мне урологический сбор (чай) и нолицин по 1 таб.2 раза в день. Все проходит до вечера, пока не приму вторую дозу, принимаю уже три дня (даже на знаю что уже делать. Почки и мочевой в норме. В декабре пил таблетки левофласоцин, тоже не помогло (может ещё что посоветуете, что сдать и к кому обратиться? Заранее спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 22:01
Здравствуйте. Если исключать урологические причины, то надо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, секрет простаты.