Температура 37, боль внизу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня беспокоит температура 37 которая поднимается на ночь, ноющая боль внизу живота и по бокам. Иногда в спине, но быстро проходит. Недавно перемерзла на улице я думаю в этом причина. Мне 28 лет и половой жизнью я начала жить только 4 месяца назад (с мужем).
Когда появились симптомы пошла к гинекологу на прием. Она сказала что это может быть реакция на презервативы потому как анализы не показали ничего этакого. Потом спросила когда планирую детей (мой ответ - в скором времени) и в итоге написала диагноз: эрозия шейки матки. И сказала что это будем лечить после родов. Выписала от боли: свечи с Красавкой и Ношпу. Я ставлю свечи два дня, температуры уже нет, но меня беспокоит ощущение будто все опухло внутри матки и при сексе у меня все болит. А еще я так и не поняла если не считать "эрозию" почему температура?
Буду очень благодарна за Ваш ответ. С Ув. Наталья.
Теги: болит низ живота и температура 37, боли внизу живота температура 37, температура 37 и боли внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 22:17
Здравствуйте, у вас острый сальпингит и оофорит. Эрозия шейки матки. Необходимо лечение в гинекологическом стационаре. Вы сможете завтра госпитализироваться в стационар?