Боль в правом яичке, боль внизу живота

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: год назад удалили камень из почки. других серьезных проблем со здоровьем не было.
Здравствуйте, не могу понять что со мной, боль в правом яичке, боль внизу живота, длится от 15-20 минут до нескольких часов. Половая жизнь не регулярная, мочеиспускание(скорее стало) учащенное, ранее такого со мной не было. Недавно пережил стресс(потерял близкого человека).
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-03 16:54
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.