Плохие анализы мочи, боли внизу живота

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с недавних пор меня начали беспокоить боли внизу живота и отдаёт в пах в оба, вскочил лимфоузел в паху, сегодня сходил сдал анализы, есть некоторые отклонения в моче, посмотрите пожалуйста, о чем это может говорить?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-15 22:20
Анализы в норме. Рекомендую сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ простаты
Платная консультация
Александр 2018-03-18 10:02
Спасибо