Тянет внизу живота

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, дайте совет пожалуйста к какому врачу обраться и что делать? Вопрос в том, что на протяжении недели тянет внизу живота, также было и в прошлом году в осенний период. Пошел к урологу сказали хронический простатит. Прописали таблетки и свечи. От свечей живот болел и диарея страшная была. (свечи вита прост). После лечения все равно мучали тянущие боли. На узи простаты все хорошо. Тянуть начинает когда стою на ногах, стоит лечь и со временем все проходит. Как вы думаете с чем это связано? Еще беспокоит зуд в анальном отверстии. По проктологии тоже все хорошо. Была операция по удалению свища. Глистов нет. Питание стараюсь соблюдать. Геморроя нет. Может зуд и тянущие боли связаны между собой? Или мне еще вены проверить, не знаю что и делать то. Почки и мочеполовую систему тоже смотрели там тоже все хорошо. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-08 18:00
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.