Проклятый простатит

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, лечу простатит два года, курсы не помогают, пса 0,4. Сохраняются тянущие боли в нижу живота, в туалет иду потому то чувствую наполненость мочевого пузыря а не желание. Никаких инфекций не выявлено. Когда да лечил уреплазму, но неудачно. Симптомы остались, а в мазках, крови ничего не обнаружено. Как быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-01 17:35
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, бакпосев секрета простаты с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Виктор 2018-11-02 01:57
Сдавал секрет простаты, были завышены лейкоциты. После курса все начинается по новой. Бак посев чистый.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-02 08:04
В таком случае необходим курс противовоспалительных свечей + физиотерапия.
Платная консультация
Виктор 2018-11-02 10:56
Все это проходил. Лёг платно в больницу, прокапывали антибиотиками+ физиолечение, свечи таблетки. Допиваю последние таблетки курса, уже и со счёта сбился какого. Поменял не одного доктора, но все, почему то, назначают почти один и тот же курс, только разными таблетками. Антибиотики + свечи" витапрост, лонгидаза". Говорю, что, прошёл уже не один и не два, а достаточно много этих курсов, но меня никто не слышит. Сейчас подходит конец очередного курса, вот симптомы на сегодняшний день (почти постоянное жжение в области головки, с женой все проходит молниеносно, ночью в туалет не встаю, по утрам чувствую наполненость пузыря и струя очень вялая, потом становится боле менее нормально. Иногда прям чувствую как моча с жжением начинает движение во время мочеиспускания. Так же бывает заметным припухлость уретральных губ+ жжение. После близости постоянное жжение в области головки. Заметил, при возбуждении, (оральном сексе) выделяется много капель белой прозрачной слизи. Тянущие боли в низу живота, область лобка, иногда отдаёт в левый сустав. Был у проктолога, говорит все норм. Чувство расписания в промежности, ближе к анальному отверстию. В положении сидя, если подумаю об интимном, чувствую как распирание усиливается (такое чувство как кровь наливается) частые тянущие боли в левом боку низ живота. Делал мскт (объёмных образований нет) такое заключение. Мне кажется лечим последствия, а вот как найти причину этого, никто не знает. Объём простаты доходил до 30, на следующей недели схожу ещё раз.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-02 18:28
Здравствуйте. Наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Перейдя по ней, можно ознакомиться и понять, какая из услуг больше всего подойдет именно Вам. Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем.

Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке. Надеюсь на Ваше понимание.