Боль внутри полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте,1 сообщение
Сегодня
Здравствуйте. У меня была случайная связь с женщиной. Не знаю связано ли это с ней или нет. На следующий день воспалился кончик головки. Выделений не было. Стал наносить левомиколь. Воспаление прошло но стал болеть сам член тупой ноющей болью. Лимфоузлы не воспалены. Еще был грех перед этим был приличный запой с интоксикацией организма. С случайной женщиной был длительный оральный секс. Сейчас выделений нет. Да и во время запоя за гигиеной особо не следил. Часто выходил на балкон раздетым покурить. Было на улице прохладно. Подскажите что это может быть. Боли почти постоянные но иногда почти пропадают. При возбуждении практически не чувствуются. При сжимании не обостряются. С левой стороны между ногой и мошенкой при прикосновении чувство жжения, как буд то при опрелости. Да и в последнии дни ободок головки слегка посиневший. Раньше такое бывало но быстро проходило.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-20 18:08
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, секрет простаты, бакпосев секрета простаты, УЗИТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.