Простатит спустя 2 года

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, периодически восполение простаты, всегда лечил, при восполении, ходил к врачам. В последний раз врач назначил сдать анализ на зппп. Обнаружили только гадренеллу (как-то так) Но я не смог попасть к врачу снова. 2 года ничего не болело, все было хорошо, а 3 дня назад снова стало болеть ниже ануса. Резей и жжения при мочеиспускании - нет. К врачу не могу попасть, сами знаете сейчас вирус. Подскажите чем лечить? Какие уколы проколоть? Пожалуйста, можно схему какую?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-26 13:34
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика (антибактериальная и противовоспалительная терапия). Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).