Жжение, покалывания, частые мочеиспускания

Спрашивает: Аарон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не выявлено.
Здравствуйте, буду благодарен вам за ответ. В марте 2017 обнаружили простатит, да не простой а хронический так его раз так! Были боли, выделения непонятные зернистые. Проверили на половые инфекции, ничего не нашли. В результате узи сказано что есть ОЧАГИ по 3-4мм дальше почерк не разберёшь. Скорее всего в армии на севере застудился и поначалу не замечал просто. Назначил врач препараты с антибиотиками, лечился 1 месяц 10 дней. По началу эффект был заметным, пропало жжение в промежности и неприятные позывы в туалет. Но к концу потихоньку всё стало возвращаться как было. Очень расстроен, подозреваю что мой лечащий врач решил на мне зделать деньги и ему выгодно моё состояние. Сейчас опять начал лечение, но что-то легче не становится. Вопрос состоит в том, можно ли вообще вылечить эту заразу? Что бы вы посоветовали? Потому что я нервничаю нереально из-за этого, я молод вся жизнь впереди, а тут смысл жизни ротерять можно. Простите за отступления, буду признателен за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-15 04:23
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.