Хронический простатит и выделения

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, помогите в лечении!
Началось с того что 2 недели назад промерз на работе. Через 3 дня появилась резь при мочеиспускании. Съездил к врачу, было назначено: Левофлоксацин, Простатилен, Простамол.
Пропил курс, но резь при мочеиспускании не прекратилась.
Обратился снова к врачу, на данный момент, лечение следующее: Доксициклин 1 т. *2 р/сут. (10 дней), диклофенак свечи, Мирамистин 2 раза., после этого Бисептол по 2т. * 2р/сут. 20 дней.
Рекомендовано сдать анализ ПСА.
Перечислю пункты в анализе мочи и крови которые выходят за пределы значений:
Моча: Белок 0.205 г/л * отрицательно
Уробилиноген 34 мкмоль/л * отрицательно

Кровь: Нейтрофилы (общ. Число), % 43.2 % *
Лимфоциты, % 38.3 % *
Моноциты, % 14.1 % *
Резь при мочеиспускании осталась, болевое ощущение уменьшилось, но при этом утром появилось выделение жёлтого цвета (в виде капли), днём выделения отсутствуют.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-20 12:56
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.