Хронический простатит, частое мочеиспускание, боли в левом паху

Спрашивает: Максименко Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, геморрой 2ст, анальная трещина.
Здравствуйте, первые симптомы частого мочеиспускания начались в феврале 17г. и боли в левом паху. Анализ ПСА и УЗИ в том году удовлетворительный. Пил афалу, аевит, свечи, Омник, уколы Простакор. Сейчас пью сам Витапрост-уно уже пропил 3о шт. Купил ещё 60шт. Пью. У уролога был в мае 2016г. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2017 года

12 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-30 14:38
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Сергун-1960 2017-05-30 14:48
Спасибо за ответ. Простамол-уно можно продолжать пить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-30 15:02
Можно продолжать, но должного лечебного эффекта от этого препарата к сожалению не дождетесь.
Платная консультация
Сергун-1960 2017-05-30 16:41
Здравствуйте. Прошу назначить таблетки от частого мочеиспускания и боли левом паху, хронический простатит. У нас в посёлке нет уролога а в город дорого стоит билет. Я пенсионер 57 лет Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-30 17:49
Здравствуйте. К сожалению, для адекватного назначения препарата при вышеизложенных жалобах необходимо: сдать секрет простаты, мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИТРУЗИ простаты. Попробуйте омник 0,4* 1р в день в течение 30 дней. Но это к сожалению вслепую, не имея анализов.
Платная консультация
Сергун-1960 2017-05-31 01:42
Здравствуйте, спасибо за ответ. Если уролог, бывший хирург кроме УЗИ и ПСА ничего не назначает куда обращаться? Есть ли кроме УЗИ увидеть железу у меня недержание мочи. Могу я сослаться своему урологу и показать Ваши рекомендации? Спасибо. Вы из какого города?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-31 05:46
Вышеперечисленные анализы берет уролог. Я из Москвы.
Платная консультация
Сергун-1960 2018-04-06 10:53
Вы меня извините, но уролог кроме пальпации простаты и УЗи ничего не назначает, кому жаловаться.?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-06 15:48
Запишитесь к платному урологу.
Платная консультация
Сергун-1960 2018-04-07 06:21
Можно ли пропить вместо Омника -он дорогой для меня его аналог? Спасибо. Я пенсионер и для меня платный уролог не по карману.
Сергун-1960 2018-04-07 11:28
Большое спасибо Денис Сергеевич! Дай Вам Бог здоровья, на долгие года!