Расшифровка андрофлора

Спрашивает: Анастасия3110
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже несколько лет мучают боли после мочеиспускания. Все это время наблюдаюсь у местного уролога, но никаких изменений. Недавно сдавал андрофлор расширенный. Врач не смог по нему ничего точного сказать, а выписал свечи лонгидаза или предложил повторно здать анализ помогите пожалуйста расшифровать результат анализа и подскажите из-за чего могут быть эти боли
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-28 16:10
Здравстуйте. Анализ в норме. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом.
Платная консультация
Анастасия3110 2018-03-28 16:29
Т. е пока не начинать лечение лонгидазой?
а пока просто придти к врачу и попросить направление на бак посев из секрета простаты?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-28 16:41
Не надо. Нужно сдать отдельно у уролога секрет простаты и бакпосев секрета простаты.
Платная консультация
Анастасия3110 2018-03-28 16:47
Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-28 17:20
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.