Тянет низ живота на 3 День после переноса эмбриона в криопротоколе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на 2день после переноса эмбриона в криопротоколе вечером начались тянущие боли, рано утром проснулась в туалет тянущие боли остались я поставила свечку Папаверина, боль утихла, но когда опять проснулась тянущие боли присутствуют. Целый день провела на природе, домой ехала за рулем авто минут 15. Может ли это быть причиной боли и не навредила ли я себе? Принимаю прогинова, мазь Дивигель, укол Инжеста 2,5%, утрожестан 300. Буду очень благодарна за ответ и с нетерпение жду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 10:26
Здравствуйте. Конечно, автомобиль, природа - это не вариант после ЭКО. Первые 3 дня пациентка должна вообще вести полулежачий образ жизни