Вечером тянет внизу живота

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Мне 16 лет, у меня вечерами сильно тянет внизу живота, очень похоже как при месячных. Половую жизнь не веду. Если не брать во внимание написанное выше, то в целом, я чувствую себя хорошо. Критичекие дни будут только 16 числа. Что это может быть? Спасбо. Светлана
Теги: придатки яичников, вечером болит низ живота, тянет низ живота вечером, вечером тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-02-06 18:48
Здравствуйте!!! Судя по вашим симптомам, нельзя исключить воспаление органов малого таза, а именно придатков(яичников, маточных труб), что могло быть вызвано как переохлаждением, так и стрессовыми ситуациями или наличием хронических заболеваний. Необходимо сдать мазки и пройти осмотр гинеколога.
P. S. Будьте здоровы!!!