Повышены эритроциты в моче

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Раньше пару раз был цистит, тоже с кровью, но тогда были повышены лейкоциты и белок.
Здравствуйте, буду благодарна если вы мне ответите. Стала ощущать боли внизу живота. Встаю ночью от того, что у меня сильно болит мочевой пузырь. Думаю, что он полный, но на самом деле моча еле-еле течет. Те же симптомы и по утрам. Низ живота при мочеспускании не много побаливает. Анализ мочи: белок-0,031; эритроциты 10-13; лейкоциты 1-2; плотность 1018; глюкоза-1; эпителий-немного; слизь-сплошь. Меня беспокоят эритроциты в моче. Я как понимаю воспаления здесь нет. В голову лезет все самое плохое. К врачу смогу попасть только в понедельник. Скажите есть вероятность, что это не самое страшное, что я думаю? Буду вам очень признательна за ответ.
Теги: в моче повышены эритроциты и болит низ живота
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-05 23:28
Здравствуйте. Необходимо пересдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.