С чем связаны боли внизу живота, рези?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я помешан на иппп. В марте 2020 после близости начался адский цистит, живот болел месяц, страшные анализы мочи, все показатели превышен, по иппп уреоплазма и гарднерелла. От недуга избавилась. Осенью начала половую жизнь без средств защиты с новым м. ч, 3 месяца было всё хорошо, после расставания начался цистит, примерно через 48 часов после близости, пила 7 дней фурадонин, монурал, канефрон. Непроходящие боли внизу живота, мочеиспусканию либо учащается, либо ложные позывы, низ живота болит постоянно, обезболивающие не помогают. Оам прикрепляю, лейкоциты в норме, но есть соли ураты+++. Узи сделают только на следующей неделе. Могут ли соли давать такой эффект? Или же всему причина контакт? Прописали далее приём антибиотиков офлоксацин (7дней)
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-08 22:31
Скорее лейкоциты ушли на фоне антибактериальной терапии. Вам сразу нужно делать общий анализ мочи, общий мазок и ПЦР фемофлор.