Ноет низ живота, ощущение неполного испражнения мочевого пузыря

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ХП ХХ
Здравствуйте, ноет низ живота. При сильных позывах к мочеиспусканию, мочи выделяется чуть-чуть и с трудом. Но боли при мочеиспускании нет. При половом акте есть дискомфорт, будто сильно хочется в туалет. И вообще есть чувство неполного испражнения мочевого пузыря.2 месяца назад делала узи мочевого пузыря-все в норме. По-женски есть миома, но гинеколог говорит, что это никак не связано, и есть нарушение цикла. Обратилась к урологу в поликлинику, сдала мочу на анализ, все что успела прочитать-слизь. Врач назначила метронидазол и зофлокс. Через 4 дня снова сдавать анализ. Еще есть проблемы с ЖКТ: ХП и ХХ. Что со мной не пойму, помогите пожалуйста. Спасибо большое!
Теги: болит низ живота как будто полный мочевой пузырь
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-07 18:57
Желательно пройти урофлуометрию. Необходимо видеть результат общего анализа мочи, общего мазка, ПЦР.