Общая слабость сонливость боли внизу живота

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: был цистит не долечила.
Здравствуйте, доктор проходила анализы в сан книжку. Плохой анализ мочи. Белок 238 мг. Л. мутная. Наличие плоского эпителия в большом кол-ве. Лейкоциты 2-8. соли бактерии есть. Перед этим переболела ангиной. Долго болела. Почки вроде не болят. Но заметно опухают ноги и утром мешки под глазами. Что может быть? Завтра будет узи. Очень волнуюсь. Спасибо заранее.
Теги: боли внизу живота сонливость, болит низ живота и сонливость, болит низ живота слабость сонливость
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-03 17:02
Это может быть следствием перенесенного гриппа. Повторите анализ мочи через пару недель и выполните УЗИ почек и мочевого пузыря.