Боли в нижнем отделе живота, анализ мочи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, две недели назад появились боли внизу живота и в пояснице, посетила гинеколога, прошла обследование, все нормально. Узи ОБП и почек с мочевым пузырем делала в июле. Тоже было все нормально. Сегодня пришёл результат анализа мочи. Прошу проконсультировать по результатам. Так же е ть пробьемы с поясничным отделом позвоночника, поясница часто болит, но в низ живота обычно не отдавала. Не знаю, в направлении какого врача двигаться дальше.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-13 09:20
Здравствуйте. Тут норма. Необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и показаться неврологу.
Платная консультация
Nutok-08 2018-12-13 14:27
Спасибо, Денис Сергеевич. К неврологу обращусь.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-13 14:56
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Nutok-08 2019-08-05 06:45
Добрый день. Планово сдавала анализ мочи, появились эритроциты. Все предыдущие анализы их не было никогда. Узи почек в июне без патологии. Иногда побаливает низ живота, как будто долго терпела в туалет. Читала, что такое может быть и в норме, но решила проконсультироваться на всякий случай на предмет необходимости дальнейших обследований.
Nutok-08 2019-08-05 06:46
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-05 08:37
Здравствуйте. В данном случае поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Nutok-08 2019-08-16 08:15
Спасибо, Денис Сергеевич!