Частое мочечпускание при хорошем анализе мочи

Спрашивает: Manorka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня к просьба о совете! Осенью походила по холодному полу и у меня начало болеть внизу живота с лева как возле сустава точечно при походе в туалет тоже болело только с левой стороны и участилось мочеспускание. Ходила к гинекологу говорит все хорошо но только сильная молочница, пролечила вроде перестало, потом опять начало болеть точечно и я пропила две недели нисиатин 500 стало лучше, но опять участилось мочеспускание и неприятное ощущение в низу живота - анализ мочи сдала там все в норме. Только соли мало. Посоветкйте, что мне проверить?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-11 19:32
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Manorka 2018-08-16 18:51
Добрый день, бак посев в норме, УЗИ почек и мочевого обнаружен песок, у гинеколога была и там все хорошо. Пропила Палин 7 дней. Но ещё осталось неприятное небольшое ощущение с лева в паху и при надавливании тоже. Подскажите, что делать дальше?