Болит низ живота при мочеиспускании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте! Три дня назад стал болеть низ живота, преимущественно при мочеиспускании. Болей, резей и т. д в мочеиспускательном канале нет. В туалет чаще ходить не стала, наоборот, по ощущениям реже. Также есть ощущение, что мочевой опустошается не полностью (в том числе по кол-ву "выходящей мочи". Сдавала анализ мочи, делала узи почек и мочевого. Узи в норме. Анализ мочи показал бактерии в большом кол-ве, лейкоциты 15 при норме до 2 и 3000 при норме до 2000 по нечипоренко. Врач назначил уроваксом, левофлоксацин 500 на 10 дней, фитолизин пасту и канефрон (поставил цистит (?) . Если будет возможно, прикреплю все фото. Подскажите, подходит ли лечение? Есть ли возможность заменить левофлоксацин на монурал, допустим? Тяжело переношу такого рода антибиотики, поэтому интересуюсь
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-22 08:03
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.