Боль внизу живота при беременности

Спрашивает: Alex 26
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, я сейчас на 24 неделе беременности, все началось с плохого анализа мочи, гинеколог назначила канефрон и отправила на консультацию к урологу, перездала у него анализы и он назначил фурамаг+канефрон, через 10 дней анализ мочи опять плохой, и вот вчера на приеме он мне назначил однократный прием монурал, и 26/05 дал направление на узи почек, выпила вчера монурал перед сном (все по инстукции), а с утра проснулась с болью внизу живота справа, боль усиливается при ходьбе или поднятии ноги, когда сижу боль не беспокоит. Подскажите что это может быть за боль, опасна ли она, или может быть ребенок лежал всю ночь на этой стороне и что-нибудь надовил?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-28 15:12
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.