УЗИ почек боли внизу живота

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с УЗИ почек и БП. Поступила в гинекологическое отделение с болью внизу живота ноющего характера. Кровь-понижены лейкоциты, в моче однократно был белок, бак посев в работе. Сегодня сделали УЗИ. Скажите, о чем может говорить такой результат? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

5 ответов

Здравсвуйте, само по себе узи в отрыве от жалоб и анализов ни о чем не говорит, диффузные изменения у каждого 2 пациента
Полина 2020-04-24 10:06
Здравствуйте, переделала УЗИ. Скажите, есть ли что то серьезное? В стационаре колят по литру капельницы, после них хочется в туалет несколько раз, но на момент УЗИ уже было нормально.
Я не вижу плохого по узи, но его недостаточно для оценки полноценной картины
Полина 2020-04-25 01:40
Общ анализ мочи, анализ мочи по нечипоренко, бак посев мочи двухкратно нормальные. Нужно что то еще?
Этого вполне достаточно, значит у вас нет проблем