Боли в пояснице отдающие вниз живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Работаю поваром, поднимаю тяжёлые кастрюли. Имеется остеохондроз шейного отдела,2степени. На данный момент болит поясница, что аж в ноги до колен отдает. С утра боль меньше, но к вечеру бывает не разогнуться. Так же болит левый бок, со спины, и отдает в пах с левой стороны. Проверялась по гинекологии (узи, мрт, анализы) все в норме. Консультировалась у гастроэнтеролога, думала кишечник. По анализам, фгдс, узи врач сказал что тоже все хорошо. Даже не видеть повода для колоноскопии. Скажите пожалуйста, может ли из за болей в пояснице болеть бок и отдавать вниз живота с левой стороны? И какие мне проити обследования чтобы назначили лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-11 23:00
Здравствуйте. При проблемах в поясничном отделе позвоночника могут быть такие жалобы, вам нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника. Если оно у вас есть, приложите описание к сообщению.
Марина 2018-11-11 23:08
Мрт у меня нет, в ближайшее время сделаю и сразу Вам отпишусь. Спасибо больше за ответ!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-11 23:27
Хорошо, ожидаю ваше заключение.