Боли уже два месяца внизу живота

Спрашивает: Оксана Белка
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в ноябре 2016 болел низ живота На Работе промерзла). на узи показало цистит. Хотя симптомов не было (в туалет было ходить не больно и ходила не часто). пропила ципролет. Через некоторое время боли ушли. Сейчас уже два месяца боль вернулась. Постоянная. Как будто рвется что то внутри. У гениколога была ничего особенного она не нашла. Сказала попить метронидазол. Сейчас поясница болит и низ болит по бокам. В туалет хожу без боли. Но когда мочевой наполняется до живота больно дотронутся. Скажите что можно пропить при воспалении мочевого пузыря. Т. к кажется что вся причина в нем.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-12 19:38
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Для облегчения симптоматики можно принять монурал 3г однократно (через день, всего 3 приема).
Платная консультация
Оксана Белка 2017-07-12 19:43
Узи почек проходила. Все нормально. В мочевом со слов Узиста "Ничего особенного не увидела" анализ мочи общий только показатели белок отр, уд. Вес 1010, лейкоциты 1-2, эритроциты свежие 0-1 эпителий поверхностный 8-10 и все.
Оксана Белка 2017-07-12 20:10
Что нибудь можно этому по анализу сказать?