Следы крови в моче. Ноет низ живота

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад начал поднывать низ живота, преимущественно слева. Боль как перед месячными. В марте 2019 были роды. Ребёнка до сих пор кормлю грудью, поэтому месячных так и нет. Пошла на консультацию к гинекологу. Объяснила свои беспокойства. При осмотре доктор никаких проблем не обнаружила и предположила, что ноющие боли могут быть предвестниками начала месячных. Сегодня же я почувствовала резь, когда пошла в туалет. На салфетке заметила следы крови. В следующий раз обратила внимание, что кровь появляется в конце мочеиспускания. Вечером выпила 2 но-шпы и на ночь 1 пакетик монурала. Что можете подсказать и посоветовать?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 мая 2020 года

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-10 10:51
Здравствуйте. Первично необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика. Это может быть цистит.
Платная консультация
Валентина 2020-05-10 12:00
Сегодня сделала УЗИ почек и мочевого. Анализ сдеть не получилось, т. к. вчера пила монурал. А что можете сказать по результатам УЗИ?
Валентина 2020-05-12 17:31
Здравствуйте. Денис Сергеевич, спасибо Вам за ответы. Помогите, пожалуйста, ещё с расшифровкой общего анализа.
Валентина 2020-05-12 17:32
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-12 17:49
Есть незначительное воспаление, которое может быть при цистите.
Платная консультация
Валентина 2020-05-12 18:40
Всё понятно. Спасибо Вам за консультацию.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-12 19:14
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.