Низ живота

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня начались такие симптомы как боль внизу живота особенно по утрам, и в области почек сделал узи почек все в норме, пил антибиотик юнидокс солютаб, и линекс при инфекциях кишечника. Но ниччего не изменилось уролог сказал сдать анализы: общий анализ мочи, крови, сахар, мочевину, и хим. Состав, и сделать узи мошонки. Он осмотрел мошонку и сказал что вены расширены на левом яичке. Я думаю что это может быть простатит или варикоцеле?
Было еще учащенное мочеспускание без выделений, без крови, боли тоже не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-01 14:54
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и выполнить УЗИ простаты