Боли внизу живота и спине

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Был острый пиелонефрит
Здравствуйте, около месяца назад заболело бедро, ноющая боль переодически проходящая, я внимание не обращала, ну мало ли растянула мышцу или т. п. Пару недель назад резко появились режущие боли в низу живота, с обеих сторон. Я записалась к гинекологу, но она была в отпуске, я её решила ждать. Далее пришла менструация на 5 дней раньше положенного, 2 дня прошла как обычно а на 3 день начались сильные боли внизу живота по большей мере с правой стороны, боли в спине от низа начиная и добавилось вздутие живота. Я вызвала скорую, потому что болело целый день и обезболивающие не помогали. В приёмом покое взяли кровь и мочу, в крови лейкоцитов были 14, врач предположил аппендицит, но на узи не было его видно, по УЗИ брюшной полости все хорошо. Мне сказали приехать утром и сдать анализ, я так и сделала. Лейкоциты были уже 8 и боли не было никакой. Сходила на узи малого таза. По узи все нормально как объяснили, но есть единичные кисты. Выделения присутствуют желтоватые. Моя врач вышла с отпуска и 15 я только смогу к ней попасть. Сегодня опять был дискомфорт в животе и спине. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать и что это может быть, может мне стоит сходить в платную клинику?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 21:45
Здравствуйте! Возможно проблема в позвоночника. Сделайте рентген позвоночника, поясничного отдела