Прием уролога. Какие анализы нужно сдать и принести с собой

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Зпболевания ЖКТ
Здравствуйте, поскольку запись за долго происходит хочу сразу узнать какие ананализы необходимо пройти перед визитом к урологу.
Делала узи -показало камушки в левой почке еще есть неприятные ощущения внизу живота когда встаю утром сильно болит живот внизу и очень хочется писать но это не цистит. Часто встаю раньше чем заведен будильник.

Что нужно рассказать доктору (они сейчас не склонны задавать наводящие вопросы) ?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-05 17:34
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, взять с собой результаты УЗИ, выполнить обзорную рентгенографию почек.
Платная консультация
Лиза 2017-07-05 18:33
Ого.
Насколько я осведомлена у нас только у гинеколога мазки сдать реально. Остальное думаю только платно.
Ренгенографию тоже не везде делают и без направления точно делать бесплатно не будут.
Мочу общий сдала кровь на следующей неделе платно сдам лаборантка в отпуск ушла.
Спасибо за консультацию
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-05 18:59
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.