Боль при мочеиспускании и, резь, диарея, боль в пояснице

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, холецистит и панкреатит
Здравствуйте, в мае начались боли в спине с лева, обнаружили камень в левой почке 5 мм. Неделю назад был приступ была моча со сгустками крови и боль по низу живота и в спине, было больно мочиться, как при остром цистите. Через день прошла узи почек и мочевого пузыря. Заключение камень в левом мочеточнике в нижней 1/3, почки и мочевой пузырь в норме. Сдала кровь и мочу, пошла на приём к урологу. Он сказал кровь и моча в норме, я говорю соэ 29 и гемоглобин 103, он сказал это ни о чем и отправил домой. В данный момент боль с лева в пояснице иногда отдает в низ живота с лева и после мочеиспускания или во время рези. Неделю уже диарея по утрам и во время болей. Позавчера болел весь низ живота.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-21 09:25
Здравствуйте. Необходимо назначить спазмоанальгетическую и литокинетическую терапию, которая будет направлена на самостоятельное отхождения конкремента.
Платная консультация
Алевтина 2021-11-22 22:58
Спасибо доктор, на данный момент пью уролесан капли и отвар укропа. День болит, день нет. Доктор в нашей больнице на больничном, не знаю когда выйдет.
Что конкретно можете мне посоветовать принимать.
Заранее благодарна.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-23 18:48
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).