Боль внизу живота, рези при мочеиспускании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, помогите пожалуйста в моей проблеме: 4 дня назад у меня возникли частые позывы к мочеиспусканию, а также рези при мочеиспускании, особенно в конце. На следующий день появилась боль внизу живота. Проблема осложняется еще тем, что я кормлю грудью ребенка (ребенку 8 мес). На 3 день из-за сильных болезненных ощущений внизу живота, особенно при ходьбе и резей при мочеиспускании мне пришлось принять антибиотик в надежде на облегчение симптомов. Я приняла Монурал однократно и пила сбор "нефротекс" (кормление прекратила на время). На следующий день мне действительно стало легче, прошла боль внизу живота и "облегчаться" стало безболезненно, но спустя еще сутки у меня открылась сильнейшая диарея и боль вернулась. Подскажите пожалуйста, это цистит? И чем можно лечиться, по максимуму сохраняя кормление ребенка или отказаться от него не на продолжительное время? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-20 12:41
Вопросы лечения по интернету не обсуждаются. Не рекомендую заниматься самолечением. Обратитесь для обследования к урологу.