Резкая боль внизу живота и во влагалище

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: уже недели две ноет поясница, ноющая боль, если постою в наклоне, например, почищу зубы. Отдаёт в ногу иногда и в левом боку ноет. И самое неприятное-проснулась утром и ощутила резкую невыносимую боль внизу живота, прямо на уровне яичников где-то, еле дошла до туалета, присутствовала резкая боль во влагалище во время мочеиспускания, но не как при цистит-в конце, а во время всего и такое ощущение, будто тянет все вниз. У меня была киста яичника левого, но маленькая 2*2 см. Сейчас к вечеру стало легче, внизу живота резей нет, но есть рези во время мочеиспускания во влагалище. Ходить немного больно, болит левый бок, нажимаю слева-тоже больно. Немного о давало в задний проход вначале, неприятно было садиться. Ночью была диарея, извините, но возможно это как-то свящаго с кишечником. Просто у меня уже была апоплексия кисты яичника, правого, вот я и боюсь. Ещё я сдавала мочу и делала узи мочевого пузыря и почек-все хорошо, бактерий никаких нет. От болей в пояснице пью около недели таблетки, прописаеные врачом, но никаких сдвигов нет. Вот думаю, может, это вовсе не связано с костно-мышечной болью. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 00:44
Добрый вечер, нужно сделать повторно УЗИ органов малого таза, возможно что киста стала больше и даёт такую симптоматику.