Боли в левом боку живота при беременности

Спрашивает: svetlana-ttdv
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня уже пошла пятая неделя беременности и уже второй день болит в низу в левом боку, узи делала все хорошо маточная беременность..беременность в левом яичнике..сдавала анализ мазка, ответ пришел плохой врач сказал что воспаление матки... Это страшно? И почему боли в боку?
Теги: боли в левом яичнике при беременности, болит левый бок при беременности, боль в левом яичнике при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2013 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-17 22:01
Здравствуйте! Извините, "узи делала все хорошо вматочная беременность..беременность в левом яичнике " - это как??? Беременность в яичнике - это норма? Впервые слышу! А воспаление матки на фоне беременности? Извините, не могу разобраться во всем Вашем сумбуре. Будьте добры, конкретизируйте все. Беременность маточная или внематочная, в яичнике? Чем обусловлено воспаление матки?
Платная консультация
Светлана 2013-12-17 22:23
Простите я не так скорее всего вывозилась... Узи делала на 2-3 неделе сказали все хорошо... Беременность маточная... Воспаление матки чем обоснованно я так и не поняла(..врач взяла мазок и просто мне сказала что анализ плохой воспаление матки и прописала мне вагинальные свечи "Гексикон"... Извините я не чего в этом не понимаю и очень переживаю боюсь потерять ребеночка((((
Светлана 2013-12-17 22:21
Простите я не так скорее всего вырозилась... Узи делала на 2-3 неделе сказали все хорошо... Воспаление матки чем обоснованно я так и не понела(..врач взяла мазок и просто мне сказала что анализ плохой воспаление матки и прописала мне вагинальные свечи "Гексикон"... Извените я не чего в этом не понимаю и очень переживаю боюсь потерять ребеночка((((
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-17 22:28
Если врач делала мазок, то воспаление не матки, а влагалища-воспаление матки так не диагностируют. Потому не волнуйтесь, пожалуйста, такие вещи (воспаления) бывают на фоне беременности. Все будет хорошо! Настраивайтесь на позитив:) Вы пролечитесь свечами и все нормализуется:)
Платная консультация
Саетлана 2013-12-17 22:33
Спасибо вам огромное!!!... Я безумно вам благодарна... Вы меня успокоили))))... Просто меня врач напугала что это способствует выкидышу... А боли внизу влевом боку это плохо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-17 22:30
Боли в боку могут быть обусловлены явлениями угрозы прерывания, могут свидетельствовать о каких-то изменениях в яичнике (Вам необходимо повторить УЗИ), а могут быть просто вариантом относительной нормы на фоне гормональных изменений. Попейте магне В6 по 2 таблетки 2 раза в день, а также валериану - снимет немного тонус и Вам будет легче.
Платная консультация
Светлана 2013-12-21 07:59
Помогите мне пожалуйста, я пришла в больницу к врачу и пожаловалась на то что побаливает бок левый она мне сходу сказала что у меня замершая беременность, после она мне сделала узи у меня 4 недели срок ровно, и сказала что в плодном яйце нет эмбриончика, подскажите пожалуйста возможно что просто не увидели его есть надежда через две недели увидеть его? Врач настаивает ложится мне на чистку, но я не могу я верю и чувствую что у меня все хорошо и что он внутри
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-21 12:22
Здравствуйте! Светочка, ни в коем разе не порите горячку! Эмбриончик можно не видеть и в 5, и в 6, и даже в 9 недель беременности! Потому подождите - аборт сделать всегда успеете! А сейчас, чтобы успокоиться, сдайте анализ на ХГЧ в динамике - например, в понедельник и через 2 дня - в среду-четверг. При нормальной беременности ХГЧ удваивается каждые 2 дня. Если результаты анализа будут именно такими, то все хорошо и беременность прогрессирует! Если же нет, то можно говорить о замершей.
Платная консультация
Светлана 2013-12-21 16:03
Спасибо вам огромное! Я вам безумно благодарна за моральную поддержку и помощь!!!!!!