При беременности колит в правом боку

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня 9 недель беременности сегодня к вечеру почувствовала что стало покаловать в правом боку. Не приятное стало чувство внизу живота. Что это может быть? Аппендицит мне не вырезали. Может как нибудь на плод повлиять. И стоит к врачу бежать или это нормально?
Теги: колит правый бок при беременности, колит в правом боку внизу живота при беременности, колит в правом боку при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 22:04
Здравствуйте! Такие симптомы возможны-организм привыкает к новому состоянию. Если боли будут сильными, начнутся выделения, поднимется температура, будет рвота, то нужно обращаться к врачу. Здоровья Вам!