Боли в левом боку на ранних сроках беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! На правом яичнике была проведена фолликулометрия и на нем был выявлен доминантный фолликул. Сейчас я беременна всего пару недель и последние два дня у меня присутствуют боли в левом боку. Может ли быть такое, что в левой трубе у меня внематочна беременность при доминантном фолликуле в правом яичнике. ХГЧ сдала на 14 и ДПО - результат 173.
Теги: хгч, внематочная беременность, фолликулометрия, дпо, доминантный фолликул, внематочной беременности, хгч, фолликул, боль в левом боку на ранних сроках беременности, колит ли в боку и груди на ранних сроках беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-02-25 17:14
Здравствуйте!!! ХГЧ вы сдали на на 14 ДПО? Т. Е. У вас 2 недели от дня зачатия-уровень ХГЧ у вас соответствует норме. Тот факт, что доминантный фолликул был обнаружен справа, не даёт никакого шанса развития внематочной беременности слева, если только боль у вас не иррадиирует (отдаёт) влево. Помимо боли есть ли другие симптомы внематочной беременности(кровянистые выделения из половых путей, боль отдаёт в область промежности)?
-1
Аня 2011-02-27 00:53
Больше никаких выделений не было и боли в промежности тоже нет. Спасибо вам за некоторое спокойствее. Завтра пойдем к врачу, надеюсь, что диагностика все подтвердит.