Резкая боль внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня в 16-00 на работе сходила в туалет (по маленькому). Ровно через 2-3 минуты началась резкая очень сильная боль в районе матки и отдавало в прямую кишку, будто прокалывали спицей. Через час боль стала стихать, но до конца не ушла, сейчас больно при ходьбе, когда сажусь на стул, кашляю. Что это может быть? Такое было последний раз 8 лет назад во время полового акта. Раньше чем через неделю к врачу и тем более на узи не попаду. Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 22:05
Здравствуйте! Какой сейчас день цикла? Какова его общая длительность?
Платная консультация
Анна 2015-04-01 03:59
Здравствуйте! Цикл 25 дней! На сегодняшний день 1.04.2015 - 18 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-01 15:51
Нужно сделать УЗИ. Может быть апоплексия яичника
Платная консультация
Анна 2015-04-01 16:51
Спасибо!
Анна 2015-04-17 17:40
Здравствуйте! Сегодня делала узи. Последний Цикл 26 дней.
8 день цикла, Заключение: матка расположено типично, размер 4,8*4,7*2,9, контуры ровные, структура однородная, эхогенность миометрия не изменена, полость не расширена, эндометрий однородный, Толщина М-эхо 5 мм. Левый яичник 2,8*2,6*1,5, контуры нечеткие, в структуре - 4 фолликула диаметром 3 мм. Правый - 3,3*2,8*1,8, контуры нечеткие, в структуре - 5 фолликулов диаметром 6-10 мм. Свободной жидкости в позадиматочном пространстве нет. Вопрос: Есть ли вероятность что в этом цикле будет овуляция, и не слишком ли маленький эндометрий для данного дня цикла? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 17:57
Здравствуйте! Зреющий или доминантный фолликул не описан. Эндометрий на 8 день цикла-5-10 мм, в среднем-8 мм. Потому маловат