Резкая боль внизу живот, тошнота и головокружение

Спрашивает: Albina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время полового акта резко заболел низ живота, тошнота и головокружения. Были проблемы с месячными(шли 1 раз в 2 месяца) 5-6 месяцев назад(мультифолликулярный яичник), после лекарств по рецепту врача цикл восстановился. И вот 5-6 месяцев шли регулярно с задержкой в 2-3 дня. В этом месяце задержка 7 дней, на седьмой день возникла проблема, которую я написала ранее. Хотелось бы узнать с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-27 18:25
Здравствуйте. Достоверно сказать не получится. Если исключено глубокое проникновение, грубый ПА, то, возможно, стоит сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации (нет ли, например, кисты яичника)
Платная консультация
Альбина 2021-08-27 18:34
Добрый день, спасибо за ответ. Узи проходила недавно, про кисту ничего не сказали, только увеличенный правый яичник(но это уже давно и лечение прошло удачно), а такие сипмтомы появились первый раз. И каждый вечер держится температура 37-37.3, не больше.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-27 18:34
Судя по симптоматике, может быть и воспаление. Повторите УЗИ для контроля
Платная консультация
Альбина 2021-08-27 18:36
Хорошо, спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-27 18:37
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка