Месячные или кровотичение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Каверноматозная трансформация воротной вены с выроженным фиброзом печени
Здравствуйте, первый день месячных было мало крови очень но со слизью и алая весь день так было то алая то темная с малюсенькими сгустками во второй день все также и в 3 на 4 все также только вышли два малюсеньких кусочка эндометрия хотя они у меня выходят по больше и чуть больше по размеру а на 5 кровь по цвету все такая же только нет слизи и капает как кровь из пальца при этом болит грудь тошнит, рвет и болит поясница а капает очень часто не так как в приведущие дни, сейчас появилась слабость и головокружение, после ПА с мужем на 10 день цикла это было с 23 на 24 декабря все это время постоянно болел низ живота, яичники то один то другой, и грудь налилась и болит до сих пор, и еще было за 2 дня до этих "месячных" чувство что сейчас начнуться потому что проснулась от резкой боли как обычно у меня было, и внезапно когда перенервничала резкая боль появилась внизу живота посередине, хгч сдала на 2 день когда шли они, он был отрецательный и тесты тоже, в чем тогда причина? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 19:52
Надо исключить сальпингит о оофорит (воспаление придатков) и кисты яичников. Необходим осмотр