Болит грудь, низ живота и кровит при приеме Джес

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 4 дня назад начала сильно болеть грудь с обеих сторон, даже свободная одежда доставляет боль, потом добавилась тянущая боль внизу живота, отдает в поясницу и ноги, как при месячных, потом добавились слабость, головокружение, тошнота, сейчас еще начались мажущие выделения и температура 37.2. Я принимаю Джес 8 месяцев, не пропускала. Начадось все на 12 день цикла. Анализ на ХГЧ и пролактин сдала, все в норме. Сделали узи малого таза, все нормально, только есть небольшое кол-во жидкости, около 3 см, но сказали тоже норма, ну и маленькая миома в матке, но она давно и не растет. По анализу крови тоже все хорошо, лейкоцитов нет. С чем может быть связано такое состояние?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-31 10:31
Здравствуйте! Вероятно это связанно с приёмом джес. Препарат вам не подходит