После прерывания приёма ОК боли в груди и внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония наследственная, хронических нет.
Здравствуйте, после первых родов (беременность 1, роды без осложнений), 6 лет принимала ОК (первые годы трирегол, потом врач посоветовал перейти на Джес, Джес плюс), в этом месяце перестала принимать, появились боли в груди и внизу живота. Ничего особенного в выделениях нет, просто ноющая боль (вниз не тянет) и всё, раньше такого не было! Груди не набухают, тест отрицательный. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 14:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2015-10-27 04:14
Доброго времени суток! Суть вопроса и была в том, отчего могут появиться боли, может ли быть виной прекращение приёма ОК?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-27 09:39
На какой день после отмены они появились? Возможно, сейчас ожидаете менструацию? Тогда может быть ПМС