Болит Грудь низ живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после месячных прошло 10 дней был не защищенный половой акт. Болит грудь с выделениями липкими желтоватыми Живот с белыми жидкими выделениями. Живот болел дня два. Не защищенный половой акт длится полгода с мужем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-10 07:39
Здравствуйте. Прежде всего исключите беременность. Сделайте тест. По поводу выделений нужно обратится к доктору для сдачи мазка на флору.