Боль при приеме Линдинет20

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема: мне 17 лет, начала прием Линдинет 20 по настоянию врача, пью первый месяц, уже 14 таблетка, начала с первого дня менструации, сейчас идут выделения и боли режущие внизу живота уже 7 дней после конца месячных(месячные по 7 дней).
Что мне делать? Заранее спасибо!
Теги: кровь при приеме линдинет 20, линдинет 20 при пиелонефрите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

3 ответа

Мажущие выделения из половых путей на фоне приема первой упаковки могут быть. Ничего делать не нужно. Со следующей упаковки все должно нормализоваться.
Ольга 2015-08-12 16:27
Скажите пожалуйста, а разве живот тоже может болеть при приеме Линдинет 20?
Выделения и острая режущая боль внизу живота продолжаются уже 22 дня!
Режущей боли быть не должно. Сходите на прием к гинекологу