Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Обильные месячные и сильные боли при приеме Линдимед30

Спрашивает: Мария, Иваново
Пол: Женский
Возраст: 29
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень прошу помощи. С 4 января 2016г начались обильные месячные, которые переросли в кровотечение со сгустками и болями в низу живота. Обратилась к гинекологу, сделали УЗИ (фото прилагаю) положили в стационар, диагноз гиперплазия эндометрия. 3-го февраля сделали выскабливание, а по выписке(фото прилагаю) прописали Линдинет 30 по 1-ой таблетке в день. По инструкции Линдинет нужно принимать с первого по 5-ый день месячных. С 25-го февраля у меня начались мажущие кровянистые выделения, но довольно скудные. Решила подождать до более обильных выделений и в результате приняла таблетку на 4-день менструации (если это вобще была менструация) С 13-той таблетки у меня снова начались мажущие выделения, но к концу курса они усиливались и меняли цвет со светло-коричневого до ярко-красного. При этом сильно болела грудь, вплоть до того что невозможно было носить бюстгальтер и даже нормально спать. Так же болел низ живота. На 21 (последний день приема) выделения усилились, а вот на следующий день и до сих пор идут типа месячные, но очень обильные со сгустками. Меняю прокладку каждые 2 часа, даже ночью просыпаюсь в крови. Живот болит невыносимо, словно ножом режут. Пью анальгин и ношпу, но помогает на непродолжительное время. Моя главная цель, из всего этого лечения забеременеть. Так вот, может мне стоит сменить Линдинет30 на Дюфастон(прочитала множество положительных отзывов о нем с успешным зачатием), раз Линдинет так на меня действует!? Тем более Линдинет противозачаточные. Или же все таки мне продолжить лечение, а мои обильные месячные и боли в порядке вещей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Боли внизу живота Скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны боли внизу живота?...
Сильно болит живот при приёме Джес 1 месяц Мне врач назначил приём Джес на 6 месяцев...
Боли внизу живота после приема трихопола В середине цикла у меня появились кровавые...
Линдинет 20 боли внизу живота Я пью Линдинет 20 уже пол года, потом я сделала месяц...
Боль при приеме Линдинет20 У меня такая проблема: мне 17 лет, начала прием Линдинет...
Часто идет кровь Помогите мне пожалуйста, разобраться! 10 декабря делала медикаментозный...
Обильные полупрозрачные выделения, кратковременные кровотечения, боль внизу живота 17 октября были месячные, как положено 3 дня. Сразу же после их окончания начались сильные боли внизу живота, а на 4 день после окончания месячных опять закровило(на 1 день буквально). Боли в животе продолжаются, практически ежедневно тянет низ, но боль терпимая, и начались очень сильные полупрозразные выделения похожи на сопли(очень в больших колличествах, иногда чувствую как они льются прямо, нижнее бельё постоянно намокает, несмотря на то что я ношу ежедневки). И вот за три дня до предполагаемой менструации опять закровило немного и опять резкие боли в животе. К вечеру кровить прекратило и начились опять эти выделения(они без запаха кстати совсем). Помогите пожалуйста, подскажите, что это может быть.
Гормональный сбой или нет Принимаю ок линдинет 30 за две недели до начала менструации...
Рано закончились месячные Здравствуйте. У меня странные менструации. В норме они у...
Были первые месячные Елена Викторовна! У меня такой вопрос или же проблема. У меня...
Очень сильно болит живот Принимаю визанну с 30.03.15, курс 3 месяца, предположительно...
Первые признаки миомы матки Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:...
Коричневые выделения со сгустками Мне 20 лет, есть постоянный партнер, в последние...
Кровит и боль внизу живота Скажите пожалуйста, был цистит в прошлое воскресенье, пила...
Обильные кровотечения со сгустками Мне сделали гистероскопию 24.07.2014г.,два дня...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-01 20:58
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Тем более вы начали прием не в первый день. Пока понаблюдайте за собой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑