Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 4 августа 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 19
2
17
ПульмонологЧто может показать анализ мокроты? 2015-08-04 21:20
Здравствуйте, мне поставили хронический бронхит затяжное течение, в данный момент принимаю антибиотик который прописали, отправили сдавать анализ мокроты, может ли анализ мокроты показать что есть туберкулез если флюорография хорошая, спирография хорошая.
2
4
ГинекологПринятие Эскапела 2015-08-04 10:18
Здравствуйте,12 июля был не защищен ПА, после чего на след день был принят эскапел. Через 6 дней 19.07. начались выделения по ощущениям это были месячные, длительность 5 дней. Последнее время они начиналась 25-26 числа, ожидала что они придут с задержкой, но на сегодняшний день они так и не начались....
1
3
Здравствуйте, после выскабливания полиповидной железистой гиперплазии эндометрия мне назначили непрерывный прием дюфастона в течении 3 месяцев. На 16 день цикла я начала приём и через две недели пришли месячные не сильные и продолжаются 6 дней. Можно ли принимать препарат при месячных? Как он действует?...
1
3
ИнфекционистЦитомегаловирус 2015-08-04 23:20
Здравствуйте, я на 21 неделе беременности, на 3 м месяце беременности пришел анализ с положительным результатом на цмв, а врач обьяснила и отправила меня сдавать анализы на цмв только на 20 й неделе помогите расшифровать, что это; антитела к цмв не обнаружены -0-1,00 и (anti-Citomegolavirus -JqM) -обнаружены...
1
1
ДиетологПохудение, лишний вес 2015-08-04 23:17
Здравствуйте, при росте 160 мой вес составляет 57 кг. Хочу сбросить лишний вес за месяц(примерно 10 кг). если это возможно, то подскажите диету, которая действительно поможет. Заранее СПАСИБО!
1
1
ГинекологПрожилка в выделении 2015-08-04 23:14
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Последний ПА защищеный в призервативе то есть, был в июне в конце, сейчас август. Была на узи, беременности нет, делала тест, беременности нет. Были месяные в середине июлЯ. А сейчас то кушать хочется, то что то живот тянет, а сейчас вроде овуляция, обычные выделения...
1
1
Здравствуйте, у меня неприятный вопрос изо рта. Как от него избавиться. И как отбелить зубы за короткое время? Спасибо заранее
1
1
КосметологМного прыщей 2015-08-04 23:01
Здравствуйте, у меня много прыщей на лице. Уже пробовала разные препараты, но ни один не помогал. Некоторые прыщи болят, и чешутся. Помогите мне пожалуйста. Спасибо вам, мне нравится ваш сайт!
1
1
КосметологПрищи 2015-08-04 23:01
Здравствуйте, у меня все лицо в прищах и черных точек. Скоро праздник-день рождение(8августа) очень бы хотелось избавиться от них за короткое время! Огромное СПАСИБО заранее! Очень люблю ваш сайт!
1
1
ПедиатрГорло красное и сильно болит 2015-08-04 22:44
Здравствуйте, Сегодня заболело горло оно красное и больно глотать. Насморк и темпиратура 37.2-37.9
1 2 3 4 5 ... 19
Вверх ↑
Задать вопрос