Зуд, выдиления с неприятным запахом

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Мне изменил парень с девушкой которая сказала ему что у нее у меня все в порядке. Через некоторое время, у меня начался ужасный зуд во влагалище. Ждала месячные, перед ними ничего не болело, хотя у меня все время перед ними болит грудь. Во время месячных, на второй и третий день, был ужасный запах, какой-то тухлый. На 4 день запах прошел ли месячные прекратились. И как бы у меня так и идут 4-5 дней. А сейчас ужасно сильные выделения, темного цвета, но и без постороннего запаха. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Стоит ли поднимать панику?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 13:12
Здравствуйте! Стоит. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.