Снятие диагноза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Возможно ли снять психический диагноз, а именно F.07.8 (Другие органические расстройства личности и поведения, обусловленные болезнью, травмой и дисфункцией головного мозга). Заранее спасибо.
Теги: куда обратиться с просьбой о снятии психического диагноза
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-04 07:09
Если диагноз установлен на основаниях реальных причин - травмы, либо болезни, есть изменения личности, то его не снимут. Снять можно только ошибочно установленный диагноз, комиссией врачей.