Расшифровка гистологии

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат гистологии. У меня дома произошел самопроизвольный выкидыш 7 недель, через 2 дня обратилась в больницу сделали вакуум-аспирацию из полости матки. Результат гистологии забрала, никто ничего не объяснил. Почему так произошло. Результат гистологии: ворсин хориона нет. Децидуальная ткань с некрозом и острым воспалением. Обратное развитие гравидального эндометрия 2-3 степени. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

После выкидыша остался хорион в полости матки, который был удален при выскабливании. Так происходит всегда. Причины прерывания беременности по данной гистологии установить нельзя.