Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 5 августа 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 21
4
3
ГинекологНазначили белара от миомы 2015-08-05 12:23
Здравствуйте, меня зовут надежда. Припарат белара. Назначил гинеколог после медикометозного оборта, но при этом еще и нашли миому. Сказали очень маленькая. Поможет ли он от миомы. И не потолстею ли я, ато я и так 78 кг?
3
1
КардиологПосинел подбородок у ребенка 13 лет 2015-08-05 13:53
Здравствуйте, вчера к вечеру на даче у мальчика 13 лет посинел подбородок. Если присмотреться, то с двух сторон ниже губы и по центру подбородка можно увидеть треугольнички. А так весь подбородок второй день синюшный с красными точками. Рацион питания без изменений. Не падал. Спал ночью нормально. Медикаменты...
2
1
ГинекологМесячные кусками 2015-08-05 19:08
Здравствуйте, после родов поставила спираль вначале долго мазалось потом шло сильно обильно, бывали задержки а теперь большими кусками и боль в низу живота и сокращена на 8-9 день. Вопрос это страшно? Спираль стоит 3года!
2
1
ДерматологПокраснения на руке 2015-08-05 15:43
Здравствуйте, появились покраснения на руке выше запястья. При прикосновении больно. Первый раз такое. На фото плохо видно. Заранее спасибо.
2
7
КардиологБеспокоят учащённые сердцебиения 2015-08-05 13:59
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать ЭКГ. В первом отведении какие-то отрицательные "зубчики". Как будто это эктопический очаг. Но в других отведениях, видимо, есть зубцы Р - тогда что это за зубцы (обведённые красным овалом).
2
1
МаммологРМЖ или нет? 2015-08-05 09:04
Здравствуйте уважаемый, доктор! Цитологическое исследование. Биоматериал: пунктат. В пунктате молочной железы(правая): элементы крови. В полученном материале обнаружены разрозненные и в виде папиллярных комплексов клетки железистого эпителия с признаками злокачественности. Цитограмма рака. Как понимать...
1
1
ВенерологЗППП бытовым путем 2015-08-05 23:25
Здравствуйте, скажите можно подцепить ЗППП бытовым путем? Или я когда была помладше плавала в речке, даже когда месячные не закончились. Ходила к гинекологу она по мазку сказала что у меня только молочница, а так все хорошо. Но у меня есть знакомая. У которой в мазке не показывало ничего, а на бак посеве...
1
1
СтоматологОтбеливание зубов 2015-08-05 23:14
Здравствуйте, я хочу отбелить зубы, свои, подскажите, каковы плюсы и минусы такой процедуры, и как конкретно за ними ухаживать, я хочу все узнать у вас, как у хорошего специалиста. Заранее огромное спасибо!
1
1
Здраствуйте подскажите пожалуйста, меня зовут Леонид мнн 39 лет, два дня назад появились покраснения на внутренней часте логтя только на правой руке, не болит не чешиться, не выпуклое, просто покраснения, что это может быть? После душа видно сильнее, принемаю витамины ортамол витал м
1
1
Здравствуйте! Уже как пол года беспокоит боли на пояснице и на позвоночнике. Сначала когда лежала и сидела боли начинали о себе знать. Потом все реже и боли становились не выносимыми. Вчера сделала МРТ и заключение: МРТ- признаки пролапса межпозвонкового диска на уровне L1-2/ Протрузии межпозвонковых...
1 2 3 4 5 ... 21
Вверх ↑
Задать вопрос