Месячные после приема белары, должны быть или нет?

Спрашивает: Юлианна92
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит тонзиллит
Здравствуйте, возможно у меня глупый или банальный вопрос, но увы он не дает мне покоя(
Подскажите пожалуйста: мне врач выписала Белару в качестве контрацептива, вот первый раз я пропила их 21 день, теперь нужен перерыв 7 дней, уже идет 4 день перерыва, а месячных нет, это так должно быть? Через три дня надо начинать новую пачку, а вдруг их так и не будет, мне всё равно пить как положено эти таблетки или надо дождаться их? Огромное спасибо Вам за потраченное время на меня и помощь! С уважением!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 16:11
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Принимать нужно все по инструкции.